Особенности и преимущества антигравийной и металлизированной пленки от компании АВЕРС

Более 25 лет компания АВЕРС работает на рынке Украины, поставляя заказчикам из всех областей качественные материалы, предназначающиеся для создания профессиональной наружной рекламы. Поставщик занимает лидирующие позиции, так как неукоснительно соблюдает взятые на себя обязательства, предоставляет качественный сервис и отгружает надежную и долговечную продукцию. Также предоставляются услуги по резке материалов, шлифовке торцов и др.

Особенности и плюсы антигравийной пленки

В каталоге компании имеется антигравийная пленка. Она в основном используется для автостайлинга. Материал на самоклеящейся основе бы разработан для тщательной защиты деталей кузова от вылетающего из-под колес гравия, веток и прочих предметов. Также антигравийная пленка надежно предохраняет лакокрасочное покрытие от негативного влияния реагентов, использующихся для борьбы со снегом на дорожной полосе. Помимо этого, материал защищает детали кузова от выгорания под воздействием ультрафиолетового излучения и воздействия атмосферных осадков и агрессивных химических веществ.

При нагревании антигравийная пленка становится чрезвычайно эластичной. Это дает возможность обтянуть упомянутым материалом деталь любой формы. Среди преимуществ самоклеящейся пленки можно выделить следующее:

  • продление срока службы лакокрасочного покрытия;
  • незаметность для окружающих;
  • легкость использования (можно наклеить самостоятельно);
  • долговечность;
  • привлекательная стоимость.

Особенности и плюсы металлизированной пленки

В ассортименте компании АВЕРС помимо антигравийной представлена металлизированная пленка высокого качества. Этот материал предназначается для декора интерьеров, производства рекламы, ламинирования печатной продукции, изготовления табличек, оформления транспорта и др. Металлизированная пленка состоит из 3 слоев, включающих в себя тонкую алюминиевую фольгу, акриловую клеевую основу и бумажную подложку с силиконовым покрытием.

Изучив заявления производителя и отзывы потребителей, можно выделить такие плюсы металлизированной пленки, как:

  • стойкость к воздействию повышенной влажности, агрессивных химических веществ, высокой температуры;
  • легкость монтажа, универсальность;
  • соответствие стандартам качества и надежности, предъявляемым к материалам подобного рода;
  • большой выбор вариантов оформления.

Рекомендуем узнать больше о поставляемых самоклеящихся материалах у представителей компании АВЕРС!