Преимущества проката авто

В современном мире – автомобиль является неотъемлемой частью жизни, но, увы, далеко не все могут позволить себе иметь личный транспорт. Поэтому аренда авто Киев – отличный вариант для тех, кто нуждается в машине. Ведь для большинства людей авто – это не только удобство в передвижении, но и средство заработка.

Также бывают ситуации, когда свой транспорт находится в длительном ремонте, или вы не можете пока определиться, какую машину приобрести. Аренда авто – это отличный выход из положения, если вы привыкли передвигаться на колесах, а машина находится в ремонте. Услуга прокат автомобилей является сравнительно новой, но она уже успела стать востребованной и актуальной.

Самым главным преимуществом в арендовать автомобиль без водителя является то, что вы можете двигаться в нужном вам направлении. Также арендованное авто может служить для поддержки статуса и имиджа. На сегодняшний день в автопарках солидных фирм, предоставляющих такую услугу, находится широкий выбор машин, среди которых вы подберете авто, наиболее соответствующее вашим потребностям.

Пользуясь этой услугой, ознакомьтесь с правилами проката авто. Будьте аккуратны в использовании салона – с вас могут взыскать энную сумму за повреждение и загрязнение салона. Будьте внимательны за рулем: это поможет вам избежать штрафов и обезопасит вашу жизнь.

На сегодняшний день люди могут расширять свой кругозор самыми различными способами. Но более интересный из них – путешествия и интересные поездки. Конечно, человек может полететь в какую-то страну, где можно будет лежать на пляже, загорать и ни о чем не думать. Это всегда радовало любителей отдохнуть. Есть так же те, которые обожают посещать горную местность. Чистый воздух всегда дает понять, что вы находитесь у настоящей природы, и нет запахов города. Люди хотят ездить по городам, чтобы увидеть много отличной архитектуры. Это очень интересно увидеть много красивых зданий и узнать их историческую ценность.

Предоставляем услуги по аренде автомобилей (без водителя) в Украине, в частности в г. Киеве. Прокат автомобилей возможен от 2 суток и до … месяцев, годов ( сколько необходимо) Имеем 10 летний опыт работы, постоянно обновляющийся автопарк, достойный сервис за адекватные деньги. МЫ предлагаем 24/7 сервис поддержки клиентов, подменное авто на случай поломки, раннее бронирование авто без доплат и предоплат. Для аренды клиенту необходимо выбрать автомобиль, забронировать его на желаемые даты. При получении автомобиля иметь при себе паспорт, права, инн (для граждан Украины) для иностранных граждан – просто паспорт и права, действительные в Украине. Мин. возраст 21, стаж водительский от 2 лет и конечно же залог и оплата за автомобиль ( наличные или банковская карта ) Автопарк насчитывает более 50 автомобилей, в основном не старше 5 лет. Есть автомобили эконом, среднего, бизнес и премиум классов, а так же Внедорожники, suv и минивэны. Все автомобили застрахованы ОСАГО, а так же КАСКО, все уже включено в тариф аренды. Основные клиенты – люди у которых поломалось авто, ожидают новый автомобиль из салона, приехали из-за заграницы по самым разным целям, туристы, бизнесмены, уехавшие на заработки и вернувшиеся домой на отдых, близкие приезжающие к родственникам, родителям из заграницы. Взятие и возврат автомобиля возможны как в офисе г. Киеве, так и в аэропортах Борисполь, Киев (он же Жуляны) , на Жд, авто вокзалах, а так же забор и подача авто возможны по городу Киеву и по всей Украине. Наш сайт – https://megarent.ua/

Поездки за город

Чтобы выехать за город, многие люди собираются на машине группами и отправляются туда все вместе. Они едут на дачные участки или же просто на природе, чтобы устроить пикник или шашлык. Но не всегда есть хорошая машина, которая сможет вместить всех, или иже люди, которые собираются пить, являются водителем. На данный случай лучше всего пригодится аренда микроавтобуса с водителем или другие города, в которых вы сможете указать путь, и за определенную сумму вам повезут и привезут обратно. Каждый человек когда-то катался, таким образом и это очень удобно:

• вы едите туда, куда необходимо и вас привозят обратно; • можно хорошо отдохнуть и не ограничивать себя ни в чем; • водитель возьмет плату только за топливо и накрутку, что будет довольно выгодно; • каждый будет доволен таким отдыхом, ведь в комфортабельной машине ехать всегда удобно; • можно заказать большую и вместительную машину, что обеспечит до 20-ти сидячих мест.

После подобной поездки, каждый человек захочет отправляться за город каждые выходные и это будет оправданное желание, ведь очень интересно и классно отдыхать и разнообразить себе жизнь.