Преимущества срочного выкупа транспортного средства

Лучший способ выгодной продажи автомобиля

Наш автосалон специализируется на срочном выкупе любых автомобилей, как у физических лиц, так и у юридических. За время своей работы мы зарекомендовали себя как ответственных и надежных исполнителей, завоевали высокую популярность и имеем постоянных клиентов.Для того чтобы без заминок и проблем избавиться от ненужного автомобиля, вам достаточно будет обратиться к нашим высокоспециализированным сотрудникам, которые в считанные минуты обследуют ваш автомобиль на наличие скрытых и явных дефектов.

Затем подсчитают рыночную стоимость вашего автомобиля с учетом всех выявленных дефектов, если таковые имеют место быть, при этом владельцу предоставляется полное право принимать участие во всех этапах выкупа автомобиля.

После проведенных ранее этапов подписывается договор об оказании услуги срочный выкуп автомобилей, в котором указываются все нюансы выкупа. С момента подписания договора вам выплачивается оговоренная сумма, и теперь дальнейшая судьба вашего автомобиля переходит полностью под нашу ответственность. Вся эта операция занимает не более 40 минут, а оплата за выкупленный у клиента автомобиль производится за наличный расчет.

В нашем автосалоне предоставляется возможность совместной оценки рыночной стоимости автомобиля. А так же по желанию оплата может производиться не наличным платежом, а переводом денежных средств на банковский счет клиента. Помимо вышесказанного, снятие ТС с регистрационного учета в ГИБДД мы производим самостоятельно в течение трех суток с момента подписания договора. Для этого нам понадобится нотариально заверенная доверенность на одного из наших сотрудников, выданная сроком не более чем на один месяц.

Вся процедура выкупа автомобиля остается конфиденциальной. Информация о совершении выкупа транспортного средства может быть подвержена разглашению только по решению суда. Обращаясь в наш Автосервіс Львів  вы избавляете себя от проблем, возникающих при продаже автомобиля.