Скорая помощь для ваших колёс

Увы, дорога частенько преподносит нам далеко не самые приятные сюрпризы. Попасть в обстоятельства, которые влекут за собой повреждение автомобиля проще простого. Обвинять себя в этом нельзя, ведь чаще всего причина такого казуса от водителя или пассажиров не зависит.

Если случилось так, что в поездке вы повредили колесо и вам срочно нужно устранить неприятность, а запаски или инструментов для её установке с собой не имеется, на помощь к вам придёт мобильный шиномонтаж 24 москва. Это относительно новый вид сервиса, которые ещё не успел прижиться на рынке. Интересно то, что большая часть пользователей услуг мобильного шиномонтажа сегодня именно женщины-автолюбители.

Примерно двадцать процентов потребителей этого сервиса – представители высшего класса и корпоративные клиенты. Но со временем количество пользователей услуг мобильного шиномонтажа увеличивается, что и не удивительно. По подсчётам экспертов, самыми востребованными на рынке автомобильных услуг стали операции по замене шин и балансированию колёс. Именно потому каждый водитель рано или поздно сталкивается с необходимостью получить скорую шиномонтажную помощь на месте происшествия. К тому же, услуги таких компаний доступны круглосуточно, что делает их практически незаменимыми в сфере автомобильных услуг.

Работает такой сервис по следующей системе: водитель, который попал в неприятность, звонит по телефону компании, сообщает свою проблему и месторасположение, оператор находит по карте ближайший автомобиль скорой ремонтной помощи и магазин шин, узнаёт там цену на необходимое колесо и перезванивает водителю, чтобы согласовать её. После этого специалист заезжает в магазин, приобретает всё необходимое и отправляется на помощь водителю, который спокойно, не нервничая на счёт поиска необходимого сервиса и магазина, ожидает подмогу.

Стоимость таких услуг несколько выше, чем работа стационарных шиномонтажных предприятий. Это обусловлено дополнительными расходами компаний, своеобразным оборудованием и тем, что сегодняшние предприятия такого типа преимущественно универсальные, то есть обслуживает автомобили всех видов, размеров и моделей. Существует мнение, что в скором времени мобильный шиномонтаж и вовсе вытеснит стационарный, благодаря большему количеству преимуществ.