3 мифа про грузоперевозки в Николаев

Грузовой автомобильный транспорт — №1 в сфере логистики. Профессиональные грузоперевозки в Николаев, исполненные с помощью тентованных грузовиков, компактных грузовых машин, термофур позволяют недорого отправить партию товара в пункт назначения. И не нужно верить мифам, которые ходят про этот вид логистической услуги. Мифы не соответствуют действительности, а только вводят клиентов логистической фирмы в заблуждение. Можно довериться нашей компании http://www.mak-trans.com/services/transportation-in-ukraine/nikolaev

Миф №1: отправку придётся долго ждать

Самое настоящее заблуждение и миф, в который не нужно верить. Автомобильные грузоперевозки в Николаев осуществляются в день обращения клиента в логистическую компанию. Исключение может составить лишь экстренная необходимость в перевозке.

Ведь если заказчик заранее не запланировала отправку груза, не заказал необходимую машину на определенный час — то при большой загруженности автопарка нужного транспортного средства может не отказаться в тот же час под нужды клиента. Однако проблема быстро решается, машина подбирается моментально. Хотя придется немного подождать. В основном же отправка осуществляется день в день, практически моментально.

Миф №2: при аварии автомобиля, клиенты теряют деньги

Тоже настоящий миф, не соответствующий действительности. Все грузы, которые отправляются с помощью автомобиля по маршруту, обязательно страхуются. Следовательно, каждая из грузоперевозок в Николаев сопровождается страховым полисом. Документ помогает в случае форс-мажорных обстоятельств, которые практически не случаются. Клиент получает полное материальное возмещение за утраченный товар.

Миф №3: доставку невозможно контролировать

Неправда! Современные грузоперевозки в Николаев контролируются на каждом этапе маршрута. Клиент логистической компания имеет возможность отследить местонахождение груза практически в любую минуту, когда ему это понадобится. На транспортное средство устанавливается специальный маячок GPS слежения, который подаёт сигнал о местонахождении машины с товаром.

Миф №4: автомобили перевозят ограниченный перечень грузов

Тоже совершенно не верное мнение. На сегодняшний день грузоперевозки в Николаев представляют собой универсальный вид отправки коммерческого груза. Современные автомобиля могут перевозить практически любые отправления:

  • негабаритные,
  • опасные,
  • пищевые,
  • замороженные,
  • фармакологические.

Чтобы избавиться от мифов про грузоперевозки в Николаев, обращайтесь напрямую в логистическую компанию. Задавайте вопросы менеджеру фирмы. Специалист развеет все сомнения, поможет организовать недорогую, быструю, безопасную перевозку вашего груза.