Выгодная доставка авто из Америки

В современном обществе автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения. Каждый человек мечтает иметь надёжный, мощный и стильный автомобиль от популярных производителей. Наиболее продвинутыми моделями с высокими показателями эргономичности, стильным оформлением кузова, уникальными дизайнерскими решениями считаются авто из США на заказ.

Лучшее предложение

Большие, мощные модели внедорожников поистине завораживают своей индивидуальностью. Благодаря нашей компании любой автолюбитель может пополнить свой арсенал классными автомобилями из штатов. У нас цена доставки авто из Америки намного ниже чем у конкурентов. Уникальная схема маркетинга позволяет клиентам не только купит авто любой американской марки по доступным ценам, но ещё на этом сэкономить.

В процессе всего периода существования стараемся придерживаться прозрачных схем работы с клиентами. Мы предлагаем следующие варианты развития нашего сотрудничества:

  • Подбор интересующей модели.
  • Проверка документации, технических характеристик.
  • Заключение договора.
  • Доставка на территорию Украины, с последующим оформлением документов.

Наша компания даёт 100% гарантию, что все машины не числятся в угоне и имеют сертификаты соответствия. Стараемся в максимально короткие сроки поставить автомобиль на учёт.

Главным нюансов доставки транспортных средств из-за рубежа считается оформление таможенной документации. Калькулятор авто растаможки из США 2020 предусматривает использование специальной формулы. Данный вариант позволяет делать расчеты основанные на соблюдении законов Украины ВР. При этом учитываются модели экологических классов всех категорий.

Техническая сторона

Для удобства заказчиков предоставляем, первоначальный отчёт, о техническом состоянии транспортного средства. Материалы предоставляются в виде фото, видео, он-лайн чаты и другими способами, совершенно бесплатно. Наши автомеханики оказывают дополнительные услуги технического обслуживания и ремонта пригнанных автомобилей. Основные услуги ТО aamotors заключаются в следующем:

  • Тех.обслуживание, общий ремонт авто.
  • Кузовные работы, покраска.
  • Компьютерная диагностика, развал-схождение.
  • Шиномонтаж.
  • Ремонт ДВС, чистка инжектора.

Наши клиенты могут заказать другие услуги технического обслуживания при личном собеседовании с мастером-приёмщиком. Специалисты рекомендуют после покупки любого автомобиля проводить замену системы ГРМ, провести проверку тормозных колодок. А также сделать проверку кондиционера и отопительной системы на наличие возможных утечек заливных, заправочных жидкостей.

Получить более подробную консультацию, сделать предварительную заявку можно по указанным контактным данным на сайте компании. Поможем выбрать, пригнать, оформить и недорого растаможить. Обращайтесь к профессионалам. У нас всегда доступные цены и реальные сроки доставки.