Прекрасные автомобили – кроссовер Chevrolet

В категорию автомобилей марки Шевроле можно отнести как «Импалу» 67 версии, так и автомобиль «Корвет» 53. Для некоторых марка Chevrolet ассоциируется с совместным производителем компании ВАЗ, но навряд ли кто-то из них мог подумать, что данная марка выпускает также всеми известные кроссоверы.
Одним из популярных автомобилей сейчас и не глохнет шевроле камаро цена украина. Всего за небольшую плату, можно получить настоящий внедорожник, и по сравнению с обычной Нивой, можно получить еще и комфортный автомобиль. В кроссовере предусмотрен кондиционер и удобный салон. Скорость автомобиля не высока, и топлива он поглощает не мало, но за то управляемость и проходимость автомобиля на высоком уровне. Не смотря на некоторые нюансы, которые и минусами не назовешь, существует много поклонников американского внедорожника.
Производство Chevrolet Нива кроссовер началось с 2002 года, с тех пор она прошла неоднократную модернизацию и доработку. Кроссовер строили и модернизировали на территории, поэтому цена на данный автомобиль не высока, чтобы при неплохой комплектации смог позволить себе практически любой автолюбитель.
В базовой комплектации кроссовер показывает отличные характеристики, что нельзя сказать про возможности других конкурирующих кроссоверов. У Шевроле были совмещены надежность и хорошие показатели проходимости, поэтому данный автомобиль всегда останется популярным среди всех водителей. За 12 лет, кроссовер выбором номер один среди тысячи. Не зря данный кроссовер был лидером продаж среди всех внедорожников в 2004-2008 году.
Сейчас же кроссовер шевроле Нива представляет собой отличный и недорогой автомобиль на полный привод. Двигатель кроссовера модели 2123 объемом 1,7 литров, мощностью 80 лошадиных сил, и не смотря на это показывает отличную работоспособность. На такие характеристики навряд ли будут обращать внимания скептики.
Кроссоверы
Дороги отличаются от дорог США, тем, что в Америке все же они еще есть. Поэтому все производители кроссоверов и внедорожников, которые выпускают транспорт для дорог должны подстраиваться к местным особенностям. Таким образом, выпускаемые кроссоверы имеют высокий клиренс, если же клиренс остается прежним, автомобиль не должен выходить за пределами дороги.
Так клиренс у Шевроле Нива составляет 22см, что вполне достаточно для преодоления естественных препятствий. Однако для особых случаев, создали усовершенствованную модель, которая больше подходит по виду и по проходимости на внедорожника. Теперь модернизированный кроссовер получил название Шевроле Нива Trophy с многочисленными нововведениями. Натяжилитель для цепи сделали механическим, установлен шноркель, система для отключения вентиляторов на двигателе машины, сапуны в трансмиссии в подкапотном пространстве, усовершенствованы редукторы, а для трансмиссии установлено число главных пар 4,3.
Chevrolet Captiva
Ошибочное мнение будет у тех, кто думает, что Шевроле уже показал выпуск всех возможных кроссоверов. Для всеобщего обозрения есть весьма интересный автомобиль, которому необходимо уделить особое внимание. Кроссовер сделан не только качественно, им приятно любоваться, а находится в салоне данного автомобиля одно удовольствие. Названия данному автомобилю – кроссовер Шевроле Каптива.
Машина была представлена в 2006 году. Творцами данной модели стала компания General Motors, разработчики которой трудились в Южной Корее. Здесь данный автомобиль продается под маркой Daewoo Winstorm.
Совместное производство корейских и американских конструкторов показали отличные качества Шевроле Каптива в прохождении автомобиля краш-теста по системе Euro NCAP. Данная модель относится к 2011 году, за такой не большой период времени успела получить 5 звезд по безопасности водителя в дороге. Однако категорию самый безопасный кроссовер он все же не получил, самая главная заслуга для него признание своих покупателей.
Чтобы усилить безопасность машины, были предусмотрены специальные участки возможной деформации при ударе. Это позволило уменьшить риск появления травм при аварии как у пассажира и водителя, так и у пешехода. Конструкторы также побеспокоились об установке системы АBS, для динамической стабилизации автомобиля. Она помогает Шевроле Каптива спокойно спускаться и подыматься на крутых спусках, защищая машину от опрокидывания и дополняя систему безопасности подушками.
Для автолюбителей предлагается три варианта комплектации кроссовера Chevrolet Captiva:
1. Двигатель объемом 2,4 литра, на 4 цилиндра и мощностью 167 лошадиных сил;
2. Двигатель от австралийской компании Holden, модель версии V-6 объемом 3 литра и мощными характеристиками 249 лошадиных сил;
3. Дизельный двигатель с турбо-дизелем объемом 2,2 литра и мощностью 184 лошадиных сил.
На другом рынке предлагаемых кроссоверов Chevrolet Captiva можно встретить:
1. Бензиновый двигатель L4 объемом 2,4 литра и мощностью 136 лошадиных сил;
2. Бензиновый двигатель V6, объемом 3,2 литра и мощностью 230 лошадиных сил;
3. Дизельный двигатель, объемом 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил.
На шевроле кроссоверы цена входит в категорию качественных и комфортных машин, Вам не нужно переплачивать за ненужные дополнительные «безделушки». Поэтому данный кроссовер стоит столько, сколько и должен, оценивая полную комплектацию автомобиля. Модель Chevrolet Captiva 2014 года стоит не много больше миллиона рублей, в данный автомобиль будет доступен как с передним, так и полным приводом.
Шевроле Тракер кроссовер chevrolet-trax
История автомобиля Шевроле Тракер запомнилась на многие года. Данную машину в мире называют Шевроле Трэкс, написание автомобиля на латинском же языке для будет звучать неблагозвучно, вызывая обиду или неприличие. Таким образом, данную машину начали называть не Трэкс а Тракер, тем самым, избавив многих от комплекса.
Что же такого примечательного имеет новый кроссовер Шевроле Трекер?
Автомобиль не имеет современный дизайн, а база у него аналогична, что и у автомобиля Бьюик Энкор и у Опель Мокка. Таким образом, машина представляет собой классику, являясь при этом настоящим кроссовером предназначенным для дорог. Помимо классической принадлежности, автомобиль также выглядит как спортивный автомобиль, что весьма привлекательно для современных людей. Таким образом Шевроле Тракер вполне подойдет как для молодежи так и для более старшего поколения. Новый шевроле кроссовер отличается собственным стилем, что не возможно сравнить с конкурентами, которые дублируют друг друга.
Никаких сверхсовременных возможностей как у Лексуса здесь нет, в самой простой комплектации LS chevrolet ukraine имеет систему ESC, EBD, TCS и HSA. На выбор автолюбителю предлагается автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1,8 литров или же турбинный двигатель объемом 1,4 литра. Мощность двух двигателей 140 лошадиных сил, только для европейского водителя будет дизель с доступным объемом 1,7 литров и мощностью 130л.с.
Аэродинамика автомобиля также хорошо продумана, поэтому автомобиль легко чувствует себя на любой дороге. На новый кроссовер шевроле трекер цена в базе составляет 700тыс. рублей, являясь при этом весьма доступным для любого водителя.