С какими вопросами придется идти счастливому обладателю автомобиля на СТО?

Абсолютно все автомобили нуждаются в сервисном, или капитальном ремонте. А с бюджетными это делать придется чаще обычного. Так как на их изготовление выделяется небольшая сумма, то естественно это будет влиять на качество продукции. И всегда в отрицательном смысле. Что касается ремонта и обслуживания Нексии, то эта модель имеет ряд своих недостатков, из-за которых придется обращаться в ремонтную мастерскую. С какими вопросами придется идти счастливому обладателю этого автомобиля на сто – смотреть на сайте сто?

Один из недостатков Нексии – некачественные глушители. Они изготавливаются из стали, которая не соответствует наивысшим стандартам. Из-за этого часто прогорают и гниют. Иногда бывает, что на пробеге около 10 тысяч приходится менять его несколько раз! Причем полностью вся выхлопная система страдает от этого. Еще одна настоящая проблема всех Нексий – приборная панель. Она часто выходит из строя. Изоляция на проводах некачественная, поэтому часто пропадают соединения. Естественно, сигнал от аппаратуры поступает неверный, или вообще не отображается. Следующая «головная боль» – коробка передач. Она имеет малый ресурс (всего 150 тысяч). Конечно, это не стандарт – встречаются отдельные автомобили, которые без замены (или ремонта) проехали больше двухсот тысяч. Однако это уже редкость. Конечно, каждый автомобилист считает, что он хорошо разбирается в своем железном коне. Он понимает, что ему необходимо на данный момент. И часто такие автолюбители прибегают к самостоятельному ремонту. Однако, не любая поломка устраняется в домашних условиях. Если речь идет о замене глушителя, или мотора, то без подручных средств не обойтись. Нужна яма и лебедка.

Наше СТО пригодится вам как раз кстати! Ремонтные боксы оборудованы новыми подъемниками, благодаря чему хозяин транспортного средства сам сможет посмотреть на сложность ремонта, или оценить уже выполненную работу. Мы также заботимся о том, чтобы наши клиенты всегда получали максимально качественный сервис. Автомобиль можно оставить на устранение неисправности и пойти решать свои дела. После окончания работы мы вам перезвоним. Система быстрой доставки запчастей для автомобилей Nexia значительно сократит время ремонта. А это на сегодняшний момент для многих важнее денег. Но за стоимость предлагаемых нами запчастей не стоит переживать. Мы сотрудничаем с рядом компаний в этой области. Сегодня выбирайте наш центр технического обслуживания, где ремонт обойдется намного дешевле, чем в других СТО, а ребята подберут любые запчасти.