Скачать Instagram Feed – как сохранить опубликованные фотографии

Худший вариант развития событий. Вы взяли и опубликовали десятки красивых фотографий Instagram в отпуске, но забыли сделать резервную копию фотографий своего мобильного телефона, и теперь отдельные фотографии исчезли? Нет проблем, есть решение. Здесь я расскажу вам, как вы можете быстро и легко получить опубликованные фотографии из Instagram в хорошем качестве и как вы можете создать резервную копию фотографий в будущем.

Скачать Instagram-канал с Instaport

Instaport – это супер простой в использовании инструмент, с помощью которого вы можете загружать последние фотографии, весь поток или выбранные изображения, которые вы опубликовали в течение определенного периода времени. Использование Instaport является бесплатным, но всплывающее окно по понятным причинам запрашивает небольшое пожертвование через PayPal после успешного использования, чтобы оно могло продолжать это делать.

Скачать Instagram Feed 2

Чтобы вы могли загрузить свой канал в Instagram, вы должны дать приложению доступ к вашему потоку хотя бы на короткое время и войти через браузер. Если вы хотите быть в безопасности, Instaport забирает права сразу после использования.

Скачать Instagram Feed 1

скачать одну фотографию в Instagram

Если вы хотите загрузить только определенную фотографию из Instagram, лучше всего войти в Iconosquare , прокрутить до соответствующей фотографии и щелкнуть правой кнопкой мыши на изображении. С «сохранить как» вы можете снять его в хорошем качестве. Конечно, это не так хорошо, как оригинальное фото, но эй – лучше, чем ничего!

Небольшой совет в Instagram: автоматическое сохранение отредактированных изображений

Конечно, вы можете сохранить отредактированные и опубликованные фотографии в рулоне камеры, используя настройки на колесе в правом верхнем углу приложения для обмена фотографиями в Instagram. Просто выберите «Сохранить оригинальные фотографии».

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга от инстага уже сегодня.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.