Поездка Новомосковск Кирилловка

Популярный курорт Кирилловка расположился вблизи Мелитополя в Акимовском районе. Дорога занимает с Новомосковска 4-4,5 часа. Поездка Новомосковск Кирилловка осуществляется по Симферопольской трассе (Е105). Маршрутка Новомосковск Кирилловка стартует с левого берега Днепра, едет через Подгородное, Новомосковск. Вы можете запланировать свой маршрут таким образом, чтобы оптимизировать время поездки если Вы проживаете на левом берегу Днепра или в Подгородном.

С автовокзала в Новомосковске ходят рейсовые автобусы, но во-первых они не собирают по остановкам, во-вторых комфортабельность их не всегда присутствует. Наши маршрутки Новомосковск Кирилловка забирают по центральным улицам на остановках и доставляют пассажиров не только в Кирилловке, но и по косам.

Стоимость проезда в Кирилловку из Новомосковска намного ниже чем у автовокзальных автобусов, а комфортные условия выше. Немаловажный фактор – это водители. У частных перевозчиков водители дорожат репутацией фирмы, поэтому вы не увидите неухоженного транспорта или услышите грубого слова. Заказать билет на проезд в Кирилловку из Новомосковска Вы можете по телефонам, указанных на сайте перевозчика. Бронирование посадочных мест бесплатное. Ваши посадочные места, точное время отправления, место отправления высылаются вам на вайбер или смс накануне поездки. Вам не надо будет выстаивать в очереди, чтобы сначала приобрести билет, а потом в очереди на посадку. Вы экономите свое время и бережете нервы.

С компанией “Хотей Тревел” вы получите скидку на детский билет, скидку на обратную дорогу, если будете оплачивать дорогу в обе стороны. Все пассажиры в транспорте застрахованы. Провоз багажа уже входит в стоимость проезда Новомосковск Кирилловка.

Хотелось бы остановиться на багаже. Все микроавтобусы оборудованы багажником, тем не менее Вы должны серьезно отнестись к объемам своего багажа. Берите в дорогу только самое необходимое, так как в салоне маршрутки будет еще 20 человек у которых есть багаж.

Несколько советов, что с собой взять в дорогу. Личные документы, которые у вас скорее всего запросят при поселении. Кредитные карточки, гаджеты, зарядки для мобильных телефонов и планшетов. Для путешествий выбирайте наушники с хорошей шумоизоляцией, чтобы не причинять дискомфорта попутчикам. В нашей маршрутке Вы можете зарядить мобильный телефон, но лучше имеет собственный powerbank. Не берите в дорогу громоздкие вещи, скорее всего их можно заменить аналогами полегче.Для того чтобы не забыть что-то необходимое, лучше составить список самых важных вещей. Удачной дороги!