Купить гироборды в Украине по доступной цене

Пожелавший обзавестись надежным и недорогим транспортом может посетить любой интернет магазин гиробордов. Такой шаг позволит присоединиться к молодежному движению, цель которого — популяризация спорта и активного образа жизни. Решившему купить гироскутеры в Украине предстоит выбор из ассортимента отличающихся по своей функциональности агрегатов. В их числе модели с сидением и без него, аппараты с дополнительными ночными габаритами и усиленной платформой.

Лучшие модели, которые поставляет любой интернет магазин гиробордов

Решившего посетить ближайший интернет магазин гиробордов – http://giroskutery.com.ua/, в первую очередь будет интересовать цена покупки. И это неспроста, учитывая ограниченность семейного бюджета и немалую стоимость большинства моделей. Пожелавшему купить гироборды в Украине стоит присмотреться к следующим вариантам:

1. Smart Balance. Компания поставляет на рынок недорогие агрегаты, отличающиеся хорошим качеством. Максимальная скорость большинства моделей составляет 12 км / ч, а нагрузка на платформу — до 120 кг. Средняя мощность и отсутствие возможности передвигаться быстро останутся на заднем плане, учитывая то, что батарея заполняется в течение 1 часа, а вес составляет всего 11 кг. Недорогие модели данного производителя имеют диаметр колеса 65 см. Крутящий момент обеспечивается двумя двигателями на 350Вт. Приятным сюрпризом для покупателя будет и то, что в комплект входят зарядное устройство и сумка-мешок для перевозки агрегата.

2. Crossway Smart. Те, кто предпочел купить гироборд в Украине данного производителя, сможет оценить новейшие технологические наработки. Модели, поставляемые на рынок представленной компанией имеют динамическую систему регулировки движения. Она позволяет устройству поддерживать баланс, быстро и четко реагировать на команды. Скорость подобных агрегатов достигает 20 км / ч, а вес не будет больше 10 кг.

3. Xiaomi Ninebot. Приобретая представленный аппарат удастся получить в пользование удобное переносное устройство, которое кроме платформы с колесами обустроено специальной ручкой для поддержания равновесия. Максимальная скорость гироскутеров с данной категории составляет 16 км / ч, а длина пробега на одну зарядку достигает 22 км. Максимальная нагрузка на платформу не может быть более 110 кг.

Стоит отметить, что цена гиробордов не всегда является определяющим фактором. В большинстве случаев она зависит производителя и дополнительной оснастки. На это стоит обратить внимание при выборе.