Тайский эротический массаж

Тайский спа салон Горячий Шоколад является райским уголком и оазисом комфорта. Наш спа салон предлагает огромное количество процедур, начиная от различных видов массажа и заканчивая целыми расслабляющими программами. По завершении тяжелой рабочей недели каждый мечтает расслабиться, получить удовольствие и избавиться от отрицательных мыслей. Эротический спа салон избавит от накопившегося стресса, а также снимет сексуальное и нервное напряжение. Вас встретит дружелюбный администратор, который и поможет определиться с услугой, выслушав все пожелания. Стоит отметить, что массажистку можно выбирать самостоятельно. Все девушки салона являются высококвалифицированными мастерами, владеющими множеством расслабляющих техник. Опытные ручки девушки унесут любого молодого человека в мир грёз.

Тайский спа салон предлагает тайский массаж, а именно эротический массаж. Так как это не только вид искусства, а целая наука, делающая акцент на точечном воздействии на организм. Такой вид искусства появился ещё в древнем Таиланде. Он сочетает в себе медицинскую культуру Китая и Индии. Техника заключается в чередовании приемов давления, скручивания и растяжения различных участков тела. Сочетаются принципы йоги, рефлексологии и акупунктуры.

Прекрасная массажистка будет воздействовать на всё тело мужчины, начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая головой. По завершении первого сеанса клиент почувствует физическое и душевное улучшение. Организм наполнит энергия, покинет напряжение, улучшится иммунитет и циркуляция крови. Таким образом, происходит оздоровление всего организма. Существует несколько основных видов тайского массажа. Подарочный сертификат на массаж будет вам предложен менеджером салона.