Kia Sorento. Тюнинг в помощь

Кроссовер Sorento – представитель обновленного модельного ряда от компании Kia, рассчитанный на рынки Америки. Автомобиль приобрел некоторые изменения в своем облике.

Так новый вид имеет передний бампер, с расположенным по центру воздухозаборником, изменена внешность решетки радиатора и противотуманных фар. Тюнинг выхлопной системы приобрела выполненные под хром патрубки. Задняя оптика работает на светодиодах. Разработчики не забыли оснастить новую модель спойлером и украсить колеса дисками на 18 дюймов.

Казалось бы, все детали учтены, но мастера тюнинга доказывают, что совершенствованию нет предела. Внедорожник Sorento может передвигаться там, где это не под силу сделать простому автомобилю и поэтому сразу возникает вопрос о том, как уберечь наружную поверхность машины от повреждений. Для Kia Sorento тюнинг экстерьера как раз и поможет разрешить эту задачу. Представленные в большом ассортименте на рынке радиаторные решетки и накладки на бампер, не только носят защитную функцию, но и декоративную. Они придадут автомобилю индивидуальность.

Спойлер улучшит ее аэродинамические качества, которые в сочетании с чип – тюнингом поспособствуют уменьшению расхода топлива, т. е. авто станет экономичнее. Багажник, устанавливаемый на рейлинги, увеличит площадь для перевозки груза. Использование обвеса поможет предохранить кузов от таких мелких повреждений, как царапины (для внедорожника это очень актуально). Дефлектор капота предохранит поверхность автомобиля от мелких камней, вылетающих из – под колес внедорожника. Автомобиль Kia Sorento используется не только для передвижения по трассе или бездорожью, но и в городских условиях. Для защиты от городских неприятностей (при парковке) можно использовать накладки на пороги – которые способны защитить двери машины от случайных ударов.

Пороги, изготовленные из нержавеющей стали, способны защитить от коррозии пороги заводского изготовления. Упростит процесс парковки такого крупногабаритного автомобиля наличие зеркал на пятой двери и под капотом (зеркало переднего обзора). Использование светодиодного повторителя увеличит продолжительность сигнала поворота, а это в какой – то мере сделает передвижение по городу менее опасным. Автомобиль Kia Sorento тюнинг выхлопной системы киев может сделать поистине универсальным.