Актуальные аксессуары весна-лето 2018

Аксессуары являются важной частью образа, а иногда и его основой. Без подобных деталей, аутфит выглядит неполноценно и незавершенно. В этом году трендовыми являются все необычные, креативные и женственные аксессуары. Женственность характерна скорее для украшения, тогда как креативность можно встретить в дизайне всех остальных видов аксессуаров.

Трендовые аксессуары

• Цепи и подвески. И то, и другое может использоваться в качестве как простого украшения, так и в качестве декора на сумке, обуви и т.д. В случае с декором все довольно простого, тогда как с подбором аксессуара нужно быть предельно аккуратными. Зачастую используются тонкие цепочки, переплетенные между собой. Также цепи можно встретить в дизайне подвесок, браслетов, часов и даже колец, брошек. В качестве самих подвесок, стоит выбирать массивные и довольно грубые в плане форм, фигуры. Приветствуются необычные материалы, а также сложный декор. Наиболее предпочтительной является серебряная фурнитура, золото на данный момент пользуется меньшей популярностью.

• Крупные серьги. Этот вид аксессуаров был актуален и прошлом году, но тогда трендовыми были серьги-люстры, сейчас же трендовыми стали массивные кольца. Имеют место быть дизайны, в которых присутствует только одно кольцо, а также варианты с сочетанием нескольких колец или даже нескольких фигур разных форм и размеров. Подобные серьги могут быть металлическими, пластмассовыми и даже деревянными. Нередко встречается сочетание нескольких материалов.

• Одна серьга. В этом случае имеется в виду носка одной, массивной серьги, которая может быть довольно длинной и сложной в плане цвета или дизайна. Чтобы этот способ носки выглядел лаконичнее, необходимо использовать похожие по стилю и дизайну серьги, разница только в том, что в качестве дополнения должны выступать маленькие, изящные сережки.

• Солнцезащитные очки. Все также актуальны уже известные очки Авиаторы которые можно приобрести посетив сайт http://raybans.pro. В данном случае есть два выхода, уместно отдать предпочтение новым вариациям дизайна подобных очков или же выбрать модели, которые только в этом году стали актуальными. К таким можно отнести очки в стиле фильма «Матрица», при этом черный цвет является необязательным, уместны все цветовые решения.