Срочный выкуп авто в Одинцово

Столкнувшись однажды с необходимостью продать машину, каждый автовладелец убедился, как много это отнимает времени и сил. А что делать, если это необходимо сделать экстренно – в течение 1 дня? В этой ситуации поможет срочный выкуп в Одинцово – сервис, предлагаемый компанией Автогарант. Воспользовавшись данным предложением, можно выгодно продать любой автомобиль за короткий срок.

Как работает услуга автовыкупа в Москве

Автогарант – компания, профессионально занимающаяся выкупом подержанных автомашин. Сотрудничество с нею, избавит владельца авто от необходимости размещения объявлений, проведения переговоров, встреч с потенциальными клиентами.

Услуга автовыкупа в Москве и МО, оказываемая Автогарантом, включает в себя:

  1. Прием заявки в телефонном режиме или онлайн.
  2. Перезвон клиенту для уведомления предварительной стоимости, выставляемого на продажу авто, которая определяется на основании информации, указанной в заявке. Уточнение времени и места проведения очной оценки.
  3. Выезд к клиенту для осмотра состояния машины и окончательного согласования ее стоимости.
  4. Выплата клиенту денег и юридическое оформление документов.

Оценка авто производится бесплатно, лицензированными экспертами, в соответствии с его рыночной стоимостью. При определении ее размера, обязательно учитывается марка и модель машины, год ее выпуска, величина пробега, техническое состояние узлов, внешний вид, комплектация дополнительным оборудованием, наличие повреждений. На основе этих данных эксперт-оценщик точно определяет реальную ценность авто, называет окончательную сумму. Будучи заинтересованным в удовлетворенности своих клиентов, Автогарант всегда готов предложить максимально выгодную цену.

Выгоды срочного выкупа в Одинцово

Честная стоимость, моментальная выплата всей суммы в удобном для клиента формате – наличными или по безналу, а также оперативность оформления сделки – вот ключевые преимущества срочного выкупа, предлагаемого Автогарантом в Одинцово. Кроме того следует подчеркнуть, что процедура происходит:

  • без ограничений – услуга выкупа распространяется на отечественные и импортные, новые и подержанные, на ходу и неисправные, в том числе и автомобили, побывавшие в ДТП;
  • без риска – выкуп производится на законных основаниях с соблюдением юридических процедур;
  • без дополнительных расходов – оценивание стоимости машины проводится бесплатно, с выездом специалиста к клиенту;
  • без лишней траты времени – длительность осмотра авто и оформления сделки не превышает 30 мин.;
  • без хлопот – автовладельцу необходимо только подписать документы, всю процедуру их подготовки, сотрудники компании берут на себя;

Не стоит думать, что продажа старой битой иномарки или транспортного средства отечественного производствам в Москве и Московской области, является безнадежным делом. Автогарант осуществит срочный выкуп автомашины, находящейся в любом состоянии, заплатив за нее лучшую цену и взяв на себя все хлопоты по оформлению юридических бумаг.