Оригинальные диски Volkswagen


Какие ставить диски, оригинальные или нет, дело сугубо индивидуальное. По внешнему виду, они все хороши. Здесь ни к чему не придерешься. По стилю и цельности с машиной тоже проблем нет. Подобрать можно на любой вкус. Благо альтернативы предостаточно. Другое дело качество. Оригинальные диски Volkswagen на сайте http://www.diskiplus.ru/catalog/wheels/volkswagen/ это, прежде всего, знак высочайшего качества. Ведь далеко не всегда мы движемся по идеальным и без проблемным дорогам.

И, конечно, дешевые подделки долго не устоят. Другое дело оригинал. Здесь все серьезно. Ответственный и исполнительный подход к разработке таких дисков дает знать о себе постоянно. А если быть точнее, то, как раз проблем с оригинальными дисками вы знать не будете в течение долгого времени.

Правда, как и во всем, в данном случае тоже есть свои исключения из правил. Литые диски «Replica». Вот что действительно вызывает уважение и удивление одновременно. По качеству они практически не уступают оригиналу, разве что самую малость. По цене только выигрывают перед оригинальными дисками Volkswagen, что является очень показательным моментом. Но самое главное, что диски «Replika» специально создаются для немецкого автоконцерна, и, конечно, никогда не будет проблем с их выбором. Все диски в точности соответствуют требуемым параметрам автомобиля. Вы даже не лишитесь гарантии на ходовую часть своей машины. Ну а про дизайн можно говорить только в самых радужных тонах. Полный комплект фантазии разработчиков в создании стиля и «характера» дисков.

Из вышесказанного понимаешь, что альтернатива, конечно, оригиналу есть, но все же, несмотря на многие похвалы «Replica», надо уточнить, что все же качество оригинальных дисков всегда будет наилучшим. Здесь никому за ними не угнаться. Разве что можно компенсировать это отставание в других, тоже очень важных моментах, например, в цене.