Автолюбителю на заметку: срочный выкуп битых авто

Стать владельцем «битка» в современных условиях может каждый автолюбитель, так как количество ДТП по официальной статистике неуклонно растет. Проверенный алгоритм владельца транспортного средства (ТС) после ДТП — продать битые авто на запчасти по максимально выгодной цене и приобрести новый автомобиль. Успешность самостоятельных попыток в реализации деталей и узлов зависит от нескольких факторов: состояния «битка», результатов оценки с учетом износа, затрат на хранение автомобиля и расходов на рекламу.

Динамика роста количества ДТП по статистике ГИБДД составила 15% только по происшествиям, связанным с участием водителей в состоянии опьянения. В ТОПе нарушений — несоответствие скорости (29,9%), несоблюдение очередности проезда (16,3%), отсутствие прав на управление ТС (9,9%), неправильный выбор дистанции (8,2%), выезд на встречную полосу (6,9%). В таких условиях желающих продать битые авто на запчасти становится все больше, так как опытность (стаж управления) и водительское мастерство не являются залогом благополучного ухода от опасных ситуаций, которые созданы другими участниками дорожного движения.

Как продать битые авто на запчасти по выгодной цене?

Непригодный для передвижения железный друг, к сожалению, не редкость в современных реалиях. Выходом из такого положения может быть: 1) ремонт; 2) продажа на запчасти самостоятельно или профессионально (услуга срочный выкуп битых авто по выгодной цене на сайте http://auto-haus.com.ua/uslugi-avtovykupa/vykup-bityh-avto/). Преимущества профессионального сервиса: отсутствие дополнительных расходов (экспертиза, оценка, затраты на рекламу, эвакуатор, парковку, охрану ТС, оформление в ГИБДД); скорость разрешения проблемы (от двух часов в любой день, включая выходные); юридическая чистота сделки.

Юридическая чистота – это залог спокойного сна, 100%-ного получения денег за битый автомобиль, оперативного снятия с учета в ГИБДД и соблюдение законодательства при оформлении сделки купли-продажи. Что целесообразно для груды железа – качественный и дорогостоящий ремонт или продажа на запчасти определяет менеджер компании. На количество денег, которые предложены владельцу битого автомобиля, дальнейшая судьба груды металлолома не влияет, так как срочный выкуп битых авто осуществляется после осмотра автомобиля оценщиком.

В ходе проведенного видеомоста Наталья Агре, президент организации «Движение без опасности», и Владимир Кузьмин, замначальника ГУОБДД, отметили годовой прирост автомобилей до 4 млн. и нерадостную картину правонарушений на дорогах – 17 млн. с начала года. В таких условиях самостоятельно продавать битые авто на запчасти и конкурировать с профессиональными участниками рынка можно годами и все это время оплачивать охрану непригодного ТС на парковке, рискуя стать участником мошеннических схем при оформлении документов.

Для владельца «битка» стоит помнить, что даже в случаях, когда битый автомобиль не ужасает внешним видом деформаций, безопасность и надежность железного друга после ремонта будут сомнительными. Прибыльный бизнес-план по реализации запчастей – это профессиональный подход, компетентные решения опытных специалистов и продажа «битка» специализированной компании по максимально выгодной цене.