Аренда микроавтобусов

Пассажирские перевозки одна из самых массовых услуг на рынке транспортных услуг. Особенно это актуально, если вы запланировали мероприятие с выездом на природу, либо поездку за город к водоёму с семьёй или со всеми друзьями. Часто это мероприятия типа свадьбы, юбилеев, корпоративных командных дней, обзорных экскурсий и других торжеств.

Аренда микроавтобусов на сайте https://kievtrans.kiev.ua  – лучший способ проведения таких мероприятий. Для этого создан хороший автопарк микроавтобусов и минивэнов. Услуга поможет Вам комфортно и безопасно добраться в любую самую отдаленную точку назначения. При трансфере микроавтобусом небольшой группы людей, например на вокзал рекомендуется воспользоваться услугой проката. Она более экономична, нежели аренда.

Присутствуют варианты транспорта от проверенных производителей – Fiat Ducato, Ford, Mercedes, VW и др. Вы можете взять микроавтобус или минивэн в прокат  без водителя или с опытным водителем. Для этого нужно выбрать модель с необходимой вместительностью и желаемым уровнем комфортабельности. Обычно одним микроавтобусом можно перевезти от 5 до 22 человек.

Большинство фирм работает как с физическими, так и юридическими лицами. Все имеющиеся в парке автомобили проходят обязательный техосмотр. Водители таких транспортных средств обычно имеют солидный стаж работы.

Водители многих микроавтобусов помогут вам справиться с поклажей. Не забудьте только заранее согласовать вариант с багажом. По желанию заказчика транспорт может оснащаться телевизором, кондиционером либо холодильником. Это очень актуально при длительных переездах. Самыми популярными моделями на рынке пассажирских перевозок сейчас являются Мерседес Вито и Фольксваген Т5.

Взяв контакты перевозчика – обязательно попросите прейскурант на услуги. Обычно в прейскуранте указывается стоимость без водителя. Цена обозначается за сутки. Чем большее количество суток аренды – тем меньше обойдется конечная стоимость. В зависимости от класса машины стоимость колеблется в среднем от 20 до 150$.

Аренда микроавтобуса это также очень экономичный способ транспортировки пассажиров. Ведь значительно удобнее воспользоваться этой услугой, чем самостоятельно содержать транспортное средство.

Это позволит вам сократить затраты и комфортно и безопасно добраться в нужное место. Постоянным клиентам предлагается приятный сюрприз в виде системы скидок.