Дизайн полиграфии

Практически за все это отвечает дизайн каталога. В итоге дизайн каталога или дизайн буклетов либо заинтересовывает клиента, либо, наоборот, отталкивает. Если необходимо выполнить дизайн каталога или дизайн буклетов для вашей организации, наши специалисты готовы приложить все усилия, чтобы заказанная вами полиграфическая продукция соответствовала всем требованиям фирменного стиля вашей компании и отвечала вашим индивидуальным пожеланиям.

Мы можем выполнить дизайн упаковки или же дизайн буклетов, заранее продуманный вами, или же предложить свои варианты оформления, как на основе типовых, так и на базе наших эксклюзивных полиграфических дизайн-макетов. Разработка эксклюзивных и типовых проектов

Независимо от того, какая услуга интересует клиента – дизайн каталога или же дизайн буклетов – для начала необходимо определиться, для каких целей разрабатывается данный проект.

Это может быть:

– Предоставление клиентам и партнерам компании краткой информации о некоторых товарах и услугах

– Подробное информирование обо всех товарных позициях и услугах;

– Информирование потребителей о скидках и специальных предложениях;- Кратковременная рекламная компания или другие. Дизайн каталога напрямую зависит от целевой аудитории, на которую ориентирована информация, представленная в нем. Грамотные специалисты порекомендуют провести анализ потребительского рынка и конкурентной среды, и только тогда начинать разрабатывать дизайн каталога, листовок или дизайн буклетов различного назначения.

Наши специалисты готовы предложить оригинальные концепции для любого проекта и разработать максимально эффективный дизайн буклетов. Действия наших сотрудников обязательно согласуются с пожеланиями заказчиков: только после вашего одобрения готовый дизайн буклетов, брошюр и другой полиграфической продукции будет утвержден и запущен в печать.