Лучшие автомобильные гаджеты и аксессуары для комфортного путешествия

Для многих автомобилистов не секрет, насколько утомительными могут быть длительные поездки. К счастью, есть множество способов сделать вождение более комфортным, безопасным и, возможно, даже получить удовольствие от длительного путешествия.

Hudway cast — проекционный HUD дисплей

Hudway cast — гаджет, который устанавливается перед лобовым стеклом напротив водителя и позволяет проецировать изображение с Android или iOS телефона на прозрачный экран. Таким образом, водителю не нужно отвлекаться от дороги, так как карта всегда находится перед глазами. Кроме того, устройство также можно использовать для совершения звонков, чтения текстов и проигрывания музыки, что помогает полностью сконцентрироваться на процессе вождения.

Armor All 12V Car Vac

Держать салон автомобиля в чистоте во время поездки — нелёгкая работа. Справиться с этой задачей поможет Armor All 12V Car Vac. Устройство подключается к 12-вольтной автомобильной розетке и может использоваться для уборки как влажного, так и сухого мусора. Преимущества пылесоса не ограничиваются его лёгкостью и компактностью. Кроме простоты в использовании, он может похвастаться встроенной щелевой насадкой для чистки труднодоступных мест и углов, а также фонариком из светодиодов для использования в тёмное время суток.

Anker Roav VIVA

Roav VIVA от компании Anker можно назвать самым инновационным зарядным устройством, которое оснащено двумя разъёмами USB и голосовым помощником от компании Amazon. Всё что требуется от пользователя — подключить устройство в прикуриватель и скачать приложение для Android или iOS. Помимо возможности воспроизведения музыки с телефона через Bluetooth, USB, кабель Aux или включения FM-радио, устройство также осуществляет звонки, помогает с навигацией и даже может дистанционно управлять “умными” устройствами в доме.

Handpresso Auto Hybrid Coffee Maker

Несмотря на то, что интернет изобилует всевозможными гаджетами для любителей кофе, водителям-кофеманам непременно придётся по душе автомобильная кофеварка Handpresso Auto Hybrid Coffee Maker. Она подключается к обыкновенному автомобильному прикуривателю на 12 вольт. Гаджет готовит ароматный эспрессо всего за пару минут. Он достаточно компактен, чтобы поместиться в подстаканнике и работает как с обычным молотым кофе, так и с пакетиками-чалдами ESE (диаметром 44 мм).

Будь то поддержание чистоты в салоне автомобиля, зарядка мобильных устройств, управление умным домом прямо из автомобиля или приготовление свежего кофе, эти полезные автомобильные гаджеты и авто-аксессуары могут пригодиться в дороге как заядлому автомобилисту, так и начинающему водителю.