Экономия денег на шинах

Как известно, автомобильный рынок предлагает шины различных марок ко всем автомобиля и для разных сезонов. Но они также бывают и в разном состоянии: одни новые, другие – бывшие в употреблении. Те, что б/у, не всегда на первый взгляд можно отличить от тех, которые были куплены в магазине и поставлены на автомобиль. Это может быть по разным причинам. Например, кто-то купил новую резину и поставил ее на машину. Но вот случилась авария и техника пришла в негодность до такой степени, что ее нельзя восстановить. И совершенно новые колеса поступают в продажу по цене старых. Для того чтобы извлечь как можно больше прибыли, покрышки продаются отдельно от дисков. Поэтому шины бу vsekolesa.kiev.ua купить так же просто, как и новые в магазине.

Многие автомобилисты мучаются вопросом выбора именно зимней резины. Одни предпочитают скаты, снабженные шипами, другие покупают «липучки», которые иногда на льду проявляют себя лучше шипованных.

Однажды даже провели своего рода соревнование, в которых участвовали два одинаковых автомобиля, но с разными шинами. Была зима и температура опустилась до – 40?C. Тогда резина без шипов одной известной компании, очень порадовала производителей, показав более лучшие результаты на льду, чем покрышки, оснащенные шипами.

Но это не значит, что на старую машину нужно ставить колеса с новой резиной, вполне подойдут и подержанные. Тем более что шины бу купить можно не только на автомобильном рынке, но и на одном из многочисленных сайтов, которые предлагают продукцию такого рода в широком ассортименте. В этом случае даже стоимость шипованных покрышек, ниже новых в три раза.

Шины, снабженные шипами, хорошо подходят для автомобилей высокой проходимости с полным приводом. Тогда сцепление со льдом или утрамбованным снегом, приходится на все колеса, что значительно улучшает маневренность машины и подъем в гору.

Основная масса любителей и профессионалов пользуется скатами, бывшими в употреблении, так как не считает нужным переплачивать за то, что можно приобрести дешевле и такого же качества.

Если шины бу купить через интернет, то они обойдутся еще дешевле, чем предлагают продавцы автомобильных рынков. Но незначительная часть автомобилистов предпочитает потрогать товар руками и хорошо его рассмотреть. Они, конечно, пойдут на базар. Но на самом деле в этом нет необходимости, поскольку сайты ничего не предлагают без визуального подтверждения. Если вы воспользуетесь интернетом, то вам будут продемонстрированы сотни цветных фотографий с требуемой продукцией, которую вы сможете хорошо рассмотреть. Затем, выбранный товар вам доставит курьер, и вы его потрогаете и рассмотрите гораздо лучше, чем на картинке. Снимки предлагаются только для того, чтобы понять, какие именно покрышки будут стоять на вашем автомобиле.

Ищите такой сайт, где не требуется предварительная оплата, а деньги вручаются курьеру после осмотра продукции. В этом случае, доставка брака исключена.

Сегодня шины бу купить не проблема, главное найти как можно лучше и по минимальной цене. На такое способен только интернет. Где как не здесь собрано все в одном месте? Глобальная сеть – это один огромный магазин международного масштаба. Заходите и выбирайте, все, что душе угодно.

Покупая покрышки к определенному сезону, помните, что состав резины, из которого изготавливаются изделия, совершенно разный. Поэтому, это настоящая причина, по которой требуется каждый сезон менять шины, а то, что они будут новыми или бывшими в употреблении, не имеет никакого значения. Сегодня автомобильный рынок предлагает большое разнообразие оригинальных покрышек, бывших в употреблении, даже качественнее новых изделий, которые производятся без соблюдения технологических норм.